<delect id="zo7qj"><sup id="zo7qj"></sup></delect>
<delect id="zo7qj"></delect>

    <optgroup id="zo7qj"><del id="zo7qj"></del></optgroup>
    <object id="zo7qj"><option id="zo7qj"></option></object>
      <thead id="zo7qj"></thead>

        <object id="zo7qj"><span id="zo7qj"><small id="zo7qj"></small></span></object>
        第23學周

        2019-07-30

        長春理工大學第六屆“求是杯“研究生信息檢索技術大賽獲獎名單公示

        發布日期: 2019-04-28 發布者: 研究生院研工部 瀏覽次數: 1983
        序號
        學號
        姓名
        專業
        獲獎情況
        1
        S18020233
        呂家祺
        儀器科學與技術
        一等獎
        2
        S17020130
        姜子祺
        光學工程
        一等獎
        3
        S18121005
        章超
        法學
        一等獎
        4
        S18050611
        周健
        計算機技術
        二等獎
        5
        S17110870
        張麗萍
        中國語言文學
        二等獎
        6
        S18020276
        張恒溢
        儀器儀表工程
        二等獎
        7
        S18050580
        王力司
        計算機科學與技術
        二等獎
        8
        S18030343
        劉楊
        機械工程
        二等獎
        9
        S17131122
        成佳諾
        馬克思主義理論
        二等獎
        10
        S18121035
        王盼盼
        法學
        二等獎
        11
        S18020210
        孟奇
        光學工程
        二等獎
        12
        S18020228
        李舒航
        儀器科學與技術
        三等獎
        13
        S18030330
        王東升
        機械工程
        三等獎
        14
        S18090821
        竺佳琪
        企業管理
        三等獎
        15
        S17030360
        梁龍營
        機械工程
        三等獎
        16
        S17090738
        陳雅夢
        工業工程
        三等獎
        17
        S17110886
        顧卓然
        中國語言文學
        三等獎
        18
        S18050588
        袁靚靚
        軟件工程
        三等獎
        19
        S17030333
        孔昊
        機械工程
        三等獎
        20
        S17050536
        周威威
        計算機技術
        三等獎
        21
        S17110872
        姜敬瀅
        中國語言文學
        三等獎
        22
        S18050567
        李佳佳
        計算機科學與技術
        三等獎
        23
        S18020245
        陳剛
        儀器儀表
        優秀獎
        24
        S18110920
        孫昕
        中國語言文學
        優秀獎
        25
        S17100824
        丁勝銀
        外國語言文學
        優秀獎
        26
        S17030276
        陳國平
        機械設計及理論
        優秀獎
        27
        S18100899
        劉春宇
        外國語言文學
        優秀獎
        28
        S18121030
        李智文
        法學
        優秀獎
        29
        S18050629
        曹松飛
        軟件工程
        優秀獎
        30
        S18100907
        林小萌
        外國語言文學
        優秀獎
        31
        S18070709
        趙成晗
        化學
        優秀獎
        32
        S17100830
        申揚
        外國語言文學
        優秀獎
        33
        S17050518
        鮑桐
        計算機科學與技術
        優秀獎
        34
        S18050613
        熊琴琴
        計算機技術
        優秀獎
        35
        S18131132
        林文鳳
        馬克思主義理論
        優秀獎
        36
        S18080789
        王程
        生物工程
        優秀獎
        37
        S18020241
        國博
        儀器儀表工程
        優秀獎
        38
        S18100902
        曹那仁格日樂
        外國語言文學
        優秀獎
        39
        S18040447
        劉可欣
        信息與通信工程
        優秀獎
        40
        S17090740
        宋永昕
        企業管理
        優秀獎
        41
        S17030268
        史潮潮
        機械工程
        優秀獎
        42
        S18020259
        王昊
        光學工程
        優秀獎
        43
        S17030346
        王守達
        機械工程
        優秀獎
        44
        S18080770
        呂冰垚
        生物醫學工程
        紀念獎
        45
        S18050553
        滿星辰
        計算機科學與技術
        紀念獎
        46
        S18050564
        喬瑤瑤
        計算機科學與技術
        紀念獎
        47
        S17050530
        王貴磊
        軟件工程
        紀念獎
        48
        S17040403
        趙梓薇
        信息與通信工程
        紀念獎
        49
        S18100906
        孫宇
        外國語言文學
        紀念獎
        50
        S18100897
        程俐
        外國語言文學
        紀念獎
        51
        S18121024
        于琪琪
        法學
        紀念獎
        52
        S17100563
        劉中輝
        軟件工程
        紀念獎
        53
        B18050094
        布海力切木·阿吾冬
        計算機科學與技術
        紀念獎
        54
        S17121020
        王璐
        法律碩士(非法學)
        紀念獎
        55
        S18100877
        李麗娟
        朝鮮語
        紀念獎
        56
        S18030303
        翟九童
        機械工程
        紀念獎
        57
        S18100882
        周倩蕓
        外國語言文學
        紀念獎
        58
        S18070710
        王美琳
        化學
        紀念獎
        59
        S18050554
        王博
        計算機科學與技術
        紀念獎
        60
        S18040547
        毛雅棋
        控制工程
        紀念獎
        61
        S18030326
        杜山
        機械工程
        紀念獎
        62
        S18060658
        石永吉
        材料科學與工程
        紀念獎
        63
        S18050597
        白宏鵬
        計算機技術
        紀念獎
        64
        S18050585
        崔陽
        軟件工程
        紀念獎
        65
        S17100817
        張紅巖
        外國語言文學
        紀念獎
        66
        S18100889
        謝姣姣
        外國語言文學
        紀念獎
        67
        S18030390
        吳秋月
        機械工程
        紀念獎
        68
        S18100911
        何家傲
        外國語言文學
        紀念獎
        69
        S17110889
        李高昌
        文學院古代文學
        紀念獎
        70
        S18050570
        王佳
        計算機科學與技術
        紀念獎
        71
        S17090735
        李方利
        產業經濟學
        紀念獎
        附件:第六屆“求是杯“研究生信息檢索技術大賽獲獎名單


        掃一掃分享本頁
        秒速赛车开奖网